• 19 февраля 2016, пятница
  • Казань, Портовая 25а

Квартирник звезд пикника "Афиши" "Поэт и музыкант"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2982 дня назад
19 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Казань
Портовая 25а

Звезды "Пикник Афиша" Анна Бобровская и Алина Ануфриенко впервые в Казани с проектом "Поэт и музыкант". Эмоциональные стихи под честную виолончель.

19 февраля впервые в Казани выступят ребята из проекта Poet & Musicant, который выстрелил зимой 2014 года, а после стал настоящим открытием "Пикника Афиши". 

Поэт и музыкант в "Тимсофте"Дуэт столичной поэтессы Анны Бобровской и омской виолончелистки Алины Ануфриенко – это уникальный симбиоз современного литературного слова и классического проникновенного звучания.  "Poet & Musicant" — это синтез необузданной грубой виолончели с тонкой проникающей материей слов. Древесные ноты, в сочетании с эстетикой рифм, пронизывают и заставляют погрузиться в глубину, честность и обнаженность подлинного чувства.

 

Здесь самые честные эмоции, ощущения и мировоззрения, которые открыто доносятся до слушателя. Способность говорить не только о любви, но и о том, что волнует каждого из нас сегодня, – отличительная особенность Анны. А великолепное мастерство и природный талант играть проникновенно – признанные заслуги Алины. Все это вместе делает проект «Poet & Musicant» органичным и особенным, и заставляет прислушиваться сердцем.

-поэт и музыкантЗа время существования Анна и Алина успели стать участниками многочисленных поэтических конкурсов, вечеров и перформансов. Приняли участие в таком московском событии, как «Библионочь 2015». Организовать собственные мероприятия под названием «Тайное общество» (серия квартирников). Снять 5 видеороликов. Побывать со своей программой в разных городах. Выступить на одном из самых больших летних мероприятий страны, «Пикник Афиши». Хедлайнером которого была певица Земфира. А так же собрать полный зал открытого кинотеатра в центральном парке искусств Москвы, «Музеоне». Осенью 2015 года проект становится дипломантом нового фестиваля в Константиново, посвященного дню Рождения Сергея Есенина.

Приглашаем вас на выступление "Poet & Musicant"

Когда: 19 февраля, 19.00

Где: Портовая, 25а

Стоимость - 700 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше